Logo Poder Judicial
Logo Observatorio de violencia de género contra las mujeres y acceso a la justicia
Logo Secretaría Técnica de Género y Acceso a la Justicia
Fortalecer los derechos de las mujeres es fortalecer la Democracia

Calendario

Calendario de eventos

Marzo,
2024
03. Marzo 2024
Dom Lun Mar Mié Jue Vie Sáb
25 26 27 28 29 1 Friday, 1 March 2024 2 Saturday, 2 March 2024
3 Sunday, 3 March 2024 4 Monday, 4 March 2024 5 Tuesday, 5 March 2024 6 Wednesday, 6 March 2024 7 Thursday, 7 March 2024 8 Friday, 8 March 2024 9 Saturday, 9 March 2024
10 Sunday, 10 March 2024 11 Monday, 11 March 2024 12 Tuesday, 12 March 2024 13 Wednesday, 13 March 2024 14 Thursday, 14 March 2024 15 Friday, 15 March 2024 16 Saturday, 16 March 2024
17 Sunday, 17 March 2024 18 Monday, 18 March 2024 19 Tuesday, 19 March 2024 20 Wednesday, 20 March 2024 21 Thursday, 21 March 2024 22 Friday, 22 March 2024 23 Saturday, 23 March 2024
24 Sunday, 24 March 2024 25 Monday, 25 March 2024 26 Tuesday, 26 March 2024 27 Wednesday, 27 March 2024 28 Thursday, 28 March 2024 29 Friday, 29 March 2024 30 Saturday, 30 March 2024
31 Sunday, 31 March 2024 1 2 3 4 5 6
Mostrar eventos de todas las categorías


Observatorio de Violencia de Género contra las Mujeres y Acceso a la Justicia
Tel. (506) 2295-3059 / (506) 2295- 4707
7:30 a.m. a 12md. – 1 p.m. a 4:30 p.m.
Oficina 904, Edificio Corte Suprema de Justicia
Apdo. 99-1003

Contáctenos

Suscríbase a nuestro boletín

Por favor completo los campos requeridos.
FacebookTwitterWhatsAppEmailCompartir